Каталог сайтов

http://ria.ru/teacher/ 24.11.2011, 10:05

ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕРНЕТ-ПЕРЕПИСЬ УЧИТЕЛЕЙ

Уважаемый учитель!

Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской интернет-переписи учителей, которая проводится в форме онлайн опроса школьных учителей на всей территории Российской Федерации.

Цель данной акции - это создать реалистичную, объективную картину применения учителями информационно-коммуникационных технологий и использования интернета в профессиональной деятельности.

Заполнять анкету несложно. Обратите внимание на то, что в некоторых вопросах можно отметить только один вариант ответа, а в некоторых – несколько. К таким вопросам дается специальное пояснение. Обязательные для заполнения вопросы помечены красной звездочкой.

Опрос является анонимным и добровольным. Результаты опроса будут представлены только в обобщенном виде по регионам.

Для перехода на анкету нажмите на заголовок.

Переходов: 442 | Добавил: Федорова | Рейтинг: 0.0/0 | Теги: перепись учителей., анкета
Четверг, 25.04.2024, 01:10

Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов (ЦОР) [1] Информатика и ИКТ [12]
Русский язык и литература [4] Медицина и здоровье [1]