Главная » Доска объявлений » Внимание объявлен КОНКУРС!

Конкурс "Урок XXI века".
Информация | 05.10.2011, 21:29

Команда Единой образовательной сети искренне поздравляет Вас с профессиональным праздником! К радостному событию Министерство Образования и Науки Российской Федерации совместно с «Дневник.ру» подготовили замечательный подарок: специальный конкурс «Урок XXI века», победители которого получат планшетные компьютеры iPad, последние модели нетбуков Lenovo и фотоаппараты Panasonic!

Стать участником конкурса может любой гражданин России, достигший восемнадцатилетнего возраста. При участии в конкурсе физических лиц младше 18 лет (школьников), официальными участниками за них могут являться их родители или иные физические лица, достигшие 18-летнего возраста. Все, что для этого нужно: написать свой рассказ или репортаж о том, как в процессе обучения в школе используются интерактивные технологии, и проиллюстрировать свой рассказ красочными фотографиями; затем прислать работу на почтовый ящик minobrnauki@dnevnik.ru.

Конкурс продлится с 3 по 16 октября 2011 года, после чего будут выбраны победители в трех номинациях — самая показательная история, самая трогательная история и приз зрительских симпатий.

Участники, занявшие 3-и места в каждой номинации, будут награждены фотоаппаратами Panasonic с дополнительной картой памяти. Участники, занявшие 2-е места в каждой номинации, будут награждены нетбуками LenovoУчастники, занявшие 1-е места в каждой из номинаций, будут награждены iPad 2.

С более подробной информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

Добавил: Федорова | Контактное лицо: Федорова Е.В. E | Теги: Конкурс
Просмотров: 591 | Размещено до: 16.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0