Главная » Доска объявлений » Новости школы

Тестирование в программе ЗНАК.
Информация | 03.02.2012, 20:59
 В настоящее время, в рамках программы подготовки детей к тестированию в программе "ЗНАК", в школе осуществляется работа со школьниками. Подготовка проходит в несколько этапов.
1 этапРазделение классов на группы по уровню готовности к тестированию на компьютере.Зам.директора по информатизации ФедороваЕ.В.
2 этапРабота с группой детей, уверенно умеющих работать на компьютере, в режиме дистанционного общения.Зам.директора по информатизации ФедороваЕ.В.
3 этапПодготовка к централизованному тестированию детей на уроках, обучение детей работе с тестами.Зам.директора по УВР, преподаватели по дисциплинам
4 этапРабота с группой детей, не умеющих работать на компьютере,  в компьютерном классе. Зам.директора по информатизации ФедороваЕ.В.
5 этапРабота с группой детей, умеющих работать на компьютере, но не уверенных в себе в компьютерном классе. Зам.директора по информатизации ФедороваЕ.В.
6 этапРабота с группой детей, умеющих работать на компьютере, но не уверенных в себе в компьютерном классе. Зам.директора по информатизации ФедороваЕ.В.
7 этапПробное тестированиеЗам.директора по информатизации ФедороваЕ.В.

Добавил: Федорова | Контактное лицо: Федорова Е.В. E | Теги: знак, тест
Просмотров: 4129 | Размещено до: 03.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0