Главная » Доска объявлений » Электронный дневник

В категории объявлений: 11
Показано объявлений: 1-11

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
В связи с установкой дополнительной программы защиты, были временные трудности с передачей данных. Возможны опять перебои в работе электронного дневника в четверг и пятницу (7 и 8 декабря 2011 года).
Приносим свои извинения.
Электронный дневник | Просмотров: 673 | Дата: 07.12.2011

В настоящее время в электронный дневник выставлены все оценки за 1 четверть 2011 года. К электронному дневнику подключены 74 обучающихся, поданы заявления от 191 родителя.
Напоминаю. Если Вы подали заявление, как родитель, в электронном виде, Вы не сможете видеть оценки своего ребенка сразу же.
Вы должны после отправки в электронном виде, распечатать его на бумаге и принести в школу. И только после подключения к базе, родители смогут увидеть оценки обучающегося.
Уточнить в какой стадии находится обработка заявления можно через классного руководителя. либо написать свои вопросы по электронной почте в школу с пометкой "для Федоровой Е.В." (oo-school-188@yandex.ru)
Электронный дневник | Просмотров: 434 | Дата: 06.11.2011

25 сентября 2011 года начинает работать обновленный сервис "Электронный дневник". На страничке "Электронный дневник" можно найти сроки его внедрения в школе.
Если у Вас возникли вопросы по подключению к дневнику Вы можете подойти на Стасовой, 4 в 27 кабинет с 16-00 до 18-00.
Также можно адресовать Ваши вопросы на электронную почту школы, указав тему в письме "электронный дневник".
Зам.директора по школьным информационным системам
Федорова Елена Владимировна.
Электронный дневник | Просмотров: 481 | Дата: 23.09.2011

Летом 2011 года все школы Санкт-Петербурга  переходят на новую программу Параграф-3. По сравнению с предыдущей версией, программа была усовершенствована и изменена принципиально. В свете данных изменений запланирован семинар по работе с новым электронным журналом для учителей, который пройдет в конце августа или в начале сентября.
На летний период работа с электронным дневником прекращена.
Электронный дневник | Просмотров: 412 | Дата: 27.06.2011

Оценки за неделю с 25 по 30 апреля не были экспортированы в электронный дневник, в связи с ремонтом электросети.
Электронный дневник | Просмотров: 310 | Дата: 03.05.2011

Всю информацию по электронному дневнику Вы сможете найти здесь, на доске объявлений (Обновление по мере поступления информации). Общий план работы будет вывешиваться на странице "Электронный дневник". Напоминаю, что все должны зарегистрироваться на портале «Петербургское образование»
После регистрации Вам присваивается ИД-номер, который нужно сообщить Е.В.Федоровой или О.Б.Чалковой.
Электронный дневник | Просмотров: 347 | Дата: 29.03.2011

Как было сказано в распоряжении Комитета по образованию Санкт-Петербурга №1616-р от 10.09.2010 г. , наша школа осуществила введение сервиса «Электронный дневник» в штатный режим с 01.01.2011 года."
Все учителя должны пройди регистрацию на сайте портала «Петербургское образование»
Свой ИД номер сообщить Федоровой Е.В.
Электронный дневник | Просмотров: 317 | Дата: 15.03.2011

Уважаемые родители!
Напоминаем, что доступ к дневнику осуществляется в несколько этапов:

1 этап - регистрация родителя на портале.
2 этап - распечатка заявления
3 этап - Заполнение распечатанного заявление
4 этап - передача заявления с личной подписью в школу.

Только после того как заявление попадет в школу и будет передано ответственному за электронный дневник по школе (Зам. директора по школьным информационным системам Федоровой Елене Владимировне) Вы будете подключены к электронному дневнику. Регистрироваться дважды не нужно.
Если нужна помощь в подключении к дневнику Вы можете подойти к Федоровой Е.В. по четвергам с 16-00 до 18-30.
Электронный дневник | Просмотров: 586 | Дата: 24.01.2011

На 31 декабря закончена техническая подготовка компьютеров для работы с электронным журналом. С 13 января школа работает с электронным дневником. Родители, желающие подать заявление могут это сделать, заполнив в интернете заявление. С документом подтверждающим их право на подключение (паспорт), они должны лично принести его в школу.
После подачи заявления о подключении их к дневнику, они получат возможность не выходя из дома следить по интернету за успехами своих детей.
Электронный дневник | Просмотров: 333 | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

Классным руководителям!
Просьба до конца 2010 года зарегистрироваться на сайте www.petersburgedu.ru для возможности подключения к электронному дневнику с 3-ей четверти.

Электронный дневник | Просмотров: 352 | Дата: 09.12.2010

Учителям!
Просьба всем учителям подготовить поурочное планирование по тем классам и предметам, которые они ведут для внесения в электронный классный журнал. Планирование можно вводить непосредственно в программу. Возможен импорт поурочного планирования из электронных таблиц (Excell) в электронный классный журнал. Бланк для импорта можно скачать на странице каталог файлов.

Поурочное планирование должно быть согласовано в своем методическом объединении и сдано в формате Excell до 28 декабря 2010 года.

Если есть вопросы их можно задать заместителю директора по школьным информационным системам Федоровой Елене Владимировне.
Кабинет 27 (Площадка №2, ул. Стасовой, 4):

Среда 15-00 - 17-00
Четверг 16-00 - 18-00