Главная » Доска объявлений » Внимание объявлен КОНКУРС!

В категории объявлений: 6
Показано объявлений: 1-6

V Научно-практическая конференция школьников «Ступеньки мастерства»

Конференция отражает тенденции развития образования в современном обществе: это гуманизация и демократизация образовательного процесса, индивидуальный подход к ученику, педагогика сотрудничества, добровольный выбор ребёнком вида деятельности, педагога и объединения по интересам. Неформальное креативное общение учеников и учителей, объединённых общими интересами, нужно и детям, и взрослым. Подробности на сайте по

ссылке

регистрация на конференцию
Внимание объявлен КОНКУРС! | Просмотров: 940 | Дата: 06.11.2011

Команда Единой образовательной сети искренне поздравляет Вас с профессиональным праздником! К радостному событию Министерство Образования и Науки Российской Федерации совместно с «Дневник.ру» подготовили замечательный подарок: специальный конкурс «Урок XXI века», победители которого получат планшетные компьютеры iPad, последние модели нетбуков Lenovo и фотоаппараты Panasonic!

Стать участником конкурса может любой гражданин России, достигший восемнадцатилетнего возраста. При участии в конкурсе физических лиц младше 18 лет (школьников), официальными участниками за них могут являться их родители или иные физические лица, достигшие 18-летнего возраста. Все, что для этого нужно: написать свой рассказ или репортаж о том, как в процессе обучения в школе используются интерактивные технологии, и проиллюстрировать свой рассказ красочными фотографиями; затем прислать работу на почтовый ящик minobrnauki@dnevnik.ru.

Конкурс продлится с 3 по 16 октября 2011 года, после чего будут выбраны победители в трех номинациях — самая показательная история, самая трогательная история и приз зрительских симпатий.

Участники, занявшие 3-и места в каждой номинации, будут награждены фотоаппаратами Panasonic с дополнительной картой памяти. Участники, занявшие 2-е места в каждой номинации, будут награждены нетбуками LenovoУчастники, занявшие 1-е места в каждой из номинаций, будут награждены iPad 2.

С более подробной информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.

Внимание объявлен КОНКУРС! | Просмотров: 589 | Дата: 05.10.2011

Всероссийский конкурс педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе «Формула будущего - 2011»
Внимание объявлен КОНКУРС! | Просмотров: 429 | Дата: 08.07.2011

Городской заочный конкурс школьников

по программированию и компьютерным работам
Секция «Компьютерная двухмерная графика и анимация»

Работы будут оцениваться в трех возрастных категориях:
1-4 классы;
5-7 классы;
8-11 класс.

НОМИНАЦИИ:

Компьютерный рисунок (пейзаж, портрет, натюрморт);

Фантазийный рисунок;

Анималистика;

Компьютерный рисунок: «Мой любимый литературный герой»

(на конкурс принимаются только компьютерные рисунки)

Критерии оценки работ:
Учитываются:

Техника исполнения;

Оригинальность решения;

Цветовое решение;

Композиция;

Соответствие заявленной теме.

Заявки необходимо подать не позднее 5 апреля 2011 г.
Внимание объявлен КОНКУРС! | Просмотров: 731 | Дата: 29.03.2011

Авторы фильмов-победителей награждаются медалями Петербургского союза кинолюбителей и дипломами по номинациям:
- игровой фильм;
- документальный фильм;
- мультипликационный фильм;
- режиссура фильма;
- операторская работа.
25 марта к 15 часам приглашают на просмотр фильмов-победителей фестиваля "Аниматор" по адресу:
улица Моховая, дом 15, 2-й этаж. Вход свободный.
Внимание объявлен КОНКУРС! | Просмотров: 361 | Дата: 21.03.2011

Выбирайте свою самую лучшую фотографию и присылайте ее на конкурс. Фото-победитель сменит фотографию сайта.
Требования к фотографии:
- положительный имидж,